Мегас

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
raven написала 3 отзыва об этом месте

Довольна магазином :постоянные акции на ликвидные товары ( а не на непонятно какие), хорошая подборка свежей прессы, наличие купинского мороженого и натуральных йогуртов коротких сроков хранения, отличный свежий хлеб .
Но особенно я порадовалась на днях, когда узнала, что можно выбрать любой арбуз и от него отрежут половинку! А то целый для меня бывает многоват , а мелкие часто невкусные. Поэтому теперь я с удовольствием покупаю огромные вкусные арбузы, но по половинке. Кстати, они еще здесь и дешевые.

Хорошего дня!

• И Вас не смущает,что по санитарным нормам разрезать арбузы запрещено, Вам безразлично ваше здоровье?

• а почему нет? почему мясо на гуляш можно, а арбуз пополам нет? это ж продуктовый магазин с соответствующими производственными цехами, а не палатка в уличной пыли

• Выбранный Вами арбуз конечно же (?) тщательно вымыли , перед тем как разрезать , а оставшуюся часть положили в холодильник (?),наверное.
    А гуляш вы сырым есть не будете, в отличие от арбуза.
    Есть такая инфекционная болезнь, которой можно заразиться только от разрезанных арбузов,дынь,вам к сведению ,так, на всякий случай, не дай бог,конечно, основной симптом понижение температуры тела

• а зачем домыслы? вы не допускаете мысли, что арбуз был тщательно вымыт, разрезан чистым ножом, упакован в пищевую плёнку и хранился в холоде с соблюдением сроков? Санитарно-эпидемиологические требования запрещают продавать разрезанные бахчевые только в нестационарных точках. мегас вполне стационарен.

• Я не допускаю и не покупаю, а вы вольны делать все , что вам заблагорассудится, ваш выбор отражается только на вашем здоровье

• Видела резаные арбузы еще в Бахетле и Маяке, не думаю, что нормальная супермаркетовая сеть будет нарушать сан.нормы при нарезке, разрезали-замотали в пленку. Вряд ли такое долго лежит :)

• конечно. они в отдельном помещении нарезают и упаковывают

• Благодарим за отзыв и высокую оценку. Приятного аппетита! Мы стараемся, чтобы вы находили в нашем магазине только качественные продукты для повседневного питания и для праздничного стола. Рады, что вам нравится наш ассортимент.
    Хорошего дня!