Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
MermaidKsu написала 7 отзывов об этом месте

Что здесь только не найдёшь ...шла и вот увидела чизкейк из tr.coffeе,цена подарок 100р за два куска,купила и ...он очень вкусный,такой я ела очень давно,ещё помню в харакири такой готовили...в меру сладкий,сливочный,шоколадный,свежий с подходящей температурой.(не заморожен и т.д)

Также недавно появился хлеб натуральный из овсяных хлопьев,с...

Также недавно появился хлеб натуральный из овсяных хлопьев,с семечками и множеством всего полезного -продаётся кусками -вместо десерта можно уплетать😋

А ещё Мегас балует уже несколько недель свежим инжиром.,красивый внешне,вкусный внутри и с отличной ценой🙃

Спасибо за ваше мнение, надеемся, что оно будет полезно другим читателям. Всем приятного аппетита! Постараемся и дальше Вас не разочаровывать. Благодарим за выбор нашего магазина. Заходите почаще ))!

Ваш Мегас.