Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Очень много моментов на что хочется обратить внимание: здесь есть товары, которые в других супермаркетах не купишь - ингредиенты для тайской кухни в отделе овощей (лемонграсс - может это трава не только тайской кухни, но он есть, сахарная кукуруза и т.д.), уникальные товары - соки, сладости и многое другое. При чем продукты оригинальные. Стоят они, правда, в 4 и более раз дороже, но побаловать себя можно. (Вспомнилось тайское пиво chang, правда давно его приобретала около 200р).
Ассортимент обширный, по вкусу точно каждый что-нибудь найдет. Но закупаться сюда не езжу, все-таки цены на порядок выше цен конкурентов.
До 12 утра действует скидка 15%, также есть накопительные карты, но наценка слишком большая. Это касается и бытовой химии.
Также у Мегаса есть приготовленная еда, можно салат или котлету купить пообедать, но приготовление оставляет желать лучшего - то пересолено, то приправлено майонезом так, что вес на выходе получается огого.
А про обслуживание - это просто "песня" - продавцы отвратительны: не здороваются, карту не спрашивают, а сдачу швыряют так, будто ты им сделал что-то плохое. Подмечено не на одной кассе, так что работу с персоналом следовало бы провести.
В принципе, хотела поставить оценку ниже, но ставлю заочно)

Благодарим вас за выбор нашего магазина, у нас ассортимент разного ценового уровня, вы можете найти и демократичные предложения, и эксклюзивные товары.
Также, обратите внимание на наши акционные товары.
Всего вам наилучшего!

• Спасибо за ваше мнение. Напишите, пожалуйста, когда и на какой кассе вас плохо обслужили, мы примем меры.
    Также, обратите внимание на наши акционные товары.
    Всего вам наилучшего!

• Вот как раз сегодня опять на кассе столкнулась с грубым сотрудником, Ваш ответ прочитала позже, обязательно напишу номер кассы, т.к. бываю в Мегасе часто) P.S. Прикрепляю фото шоколадки - очень вкусная!)))