Мегас

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
Субъективная объективность написала 4 отзыва об этом месте

Долго собиралась с мыслями, чтобы написать развёрнутый отзыв о магазине, где бываю почти каждый день на протяжении 2-х лет.

Ассортимент.
Я - любитель полезных вкусностей. Здесь есть диетический отдел, где продаются амарантовые хлебцы и завтраки (шоколадные шарики, подушечки). Раньше видела их только в специализированном магазине.
Большой выбор приправ и соусов. Всегда нахожу здесь что-нибудь интересное.
В мясном отделе в летний период продавался шашлык в различных маринадах. Особенно покорил меня (а также всех родственников и друзей) цыплёнок в чесночном соусе. Нежнейшее мясо, всегда свежее. Свинина в брусничном и гранатовом соусе также неплоха. Пару раз попадалось староватое мясо.
Удобно, что уже есть фасованные продукты (куриное филе, фарш, корейка и т.д.). Периодически действуют акции на мясо.

Цены.
Цены здесь на порядок выше, чем в других продуктовых магазинах. Поэтому предпочитаю приобретать товар преимущественно по акциям, которые бывают порой очень привлекательными. Приобретала вкуснейший пармезан, свежее мясо, фарш, стейки сёмги и т.д. по цене, которая была в разы ниже, чем в других сетевых магазинах.
Недавно была акция на кит кат, который стоил 15 рублей, если не ошибаюсь. Коллеги закупились шоколадками, но съелись они быстро.

Обслуживание.

Персонал здесь скупой на эмоции, не всегда ведёт себя компетентно. Как-то стала свидетелем разговора сотрудников об акционной рыбе, которая не очень хорошего качества. На кассе бывают очень странные девушки, которые совершают нелогичные действия. Иногда девушки, расставляющие товар на полки, слишком увлекаются беседой друг с другом. Помимо этого преграждают дорогу горой товара.

Бонусная система.

Стала терпимее относится к бонусной системе, так как часто теперь совершаю здесь покупки. Бонусы копятся долго, но расплачиваться ими всё-таки приятно.

Мы работаем над улучшением качества обслуживания в нашем магазине. Нам важно мнение наших клиентов.
Будем рады вас видеть снова, всего вам наилучшего!

• Спасибо за такой подробный отзыв )) и за ваш выбор. Мы рады, что вам понравились наши акции. Обратите внимание на утреннюю скидку 15% по карте в будние дни с 9 до 12ч.
    Будем рады вас видеть снова, всего вам наилучшего!