Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Покупаю продукты каждый день в данном магазине. Каково было моё удивление, когда я купила домашний фарш с луком. Пришлось вернуться в магазин и вернуть товар. Продавцы, кассир и администратор согласились о наличии лука в фарше. Деньги вернули, но осадок остался. Как мне объяснили это была ошибка, лук мог оказаться на противне.. в общем наврятли это правда, лука в фарше было немногим меньше мяса.

Администрации магазина нужно лучше следить за сотрудниками и качеством товара.

Благодарим вас за выбор нашего магазина.

Всего вам наилучшего, всегда рады вас видеть!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы приносим свои искренние извинения. Проведем проверку, накажем виновных, надеемся, что подобное больше не повторится.

Благодарим вас за выбор нашего магазина.

Всего вам наилучшего, всегда рады вас видеть!