Мегас

Сеть супермаркетов

Мы с мужем, постоянные покупатели "Мегас 4", приобретаем разную продукцию на протяжении 3-х лет. Нам очень нравится как готовят повара, всегда очень вкусные горячие блюда и салаты. Всегда большой выбор и все свежее, но к большому сожалению, в течение, примерно, последнего года ситуация изменилась в худшую сторону. Например, продавцы салатных витрин "кучкуются" и не обращают никакого внимания на покупателей, громко обсуждают свои проблемы. Так же, хочется отметить работу отдельного сотрудника, а именно Марину Зайцеву, она упаковывает продукцию в пакеты голыми руками, не соблюдая нормы гигиены, однажды, было сделано замечание, но все повторилось при следующем визите в супермаркет. При общении с покупателями показывает свое недовольство и хамит. Прошу обратить внимание на качество обслуживания ваших продавцов. Надеемся на понимание руководства.

• Добрый День, Уважаемый покупатель!

Приносим Вам искренние извинения!

Со всеми продавцами собственного производства, проведена разъяснительная беседа по качеству обслуживания покупателей. С продавца Зайцевой Марины взята объяснительная. По итогам месяца будет де премирована.

Еще раз приносим Вам извинения.

Спасибо вам за хорошую оценку!

Всегда рады видеть Вас в нашем Супермаркете!