Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Здравствуйте, очень люблю Ваш магазин и почти все покупки совершаем только у Вас, но два вечера подряд покупаем в Мегасе на маркса форель и оба раза нам отказывались ее почистить и порезать, отвечая что нет такой услуги, но следом за нами другим покупателям почему-то оказали данную услугу, хотелось бы узнать по каким критериям Вы делите покупателей?! Остался осадок...надеюсь таких ситуаций будет меньше..

• Добрый День, Уважаемый покупатель!

Приносим извинения за неудобства в обслуживании.

Так же благодарим Вас за то, что Вы обратили внимание на недобросовестную работу наших сотрудников. Проведены разъяснительные беседы с продавцами линейки по качеству обслуживание покупателей. Услугу по чистке рыбы в нашем магазине оказываем Всем без исключения нашим многоуважаемым покупателям.

Еще раз приносим Вам извинения за неудобства в обслуживании. Всегда рады видеть Вас в нашем супермаркете.