Мегас

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м
raven написала 8 отзывов об этом месте

Не припомню, чтобы в каком-то супермаркете сами делали попкорн. В герметичных упаковках он уже совсем не такой, как свежий. Сегодня же мне продавец, у которой я поинтересовалась, где он лежит в "Мегасе", сообщила , что можно купить свежеприготовленный в отделе кулинарии. И, действительно, там стояли стаканчики, как в кинотеатрах, с очень вкусным, как выяснилось впоследствии, хрустящим лакомством. Вкусов два:соленый и сладкий, а мне других и не нужно!

Цены низкие: в пределах 25-65 рублей в зависимости от объема. С удовольствием буду его приобретать здесь.

Еще хочется отметить расширение ассортимента по протеиновым батончикам, большой выбор мороженого, снижение цен на овощи-фрукты(еще год назад они были значительно выше средних).

Количество работающих касс на данный момент достаточное, многие сотрудники работают здесь уже давно, что говорит о низкой текучке кадров. Хочется только уже решить вопрос с разменом, а то до сих пор с этим пристают к покупателям.

** 06 и 07 января попкорна уже не было. сказали, что отсутствует зерно кукурузы.

• Ещё можно купить попкорницу домой, и делать попкорн вечером под фильмы)

• идея хорошая,но я редко его ем. если обьмы потребления изменятся,-куплю!

• Но есть одна сложность, это кукурузу купить для попкорна, я ее давно в продаже не видела.

• в Универсаме на Ленина была

• в Ашане и быстрономе продают, просто он лежит в неприметном месте

• Спасибо за приятную новость!

• рада,что отзыв пригодился

• Есть ещё попкорн, который можно самостоятельно готовить в микроволновке. Очень вкусный, главное горячий и ароматный:)

• да, я пробовала давно еще такие. Но этот еще вкуснее

• В целом, Мегасы неплохи. Чуть бы улучшить качество кулинарии и вообще будет нормик. Ну на мой вкус :) Возможно, вас устраивает и так)

• еда в кулинарии не ахти, но попкорн вкусный