Мегас

• Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м
Happy Panda написала 2 отзыва об этом месте

Ничто не предвещало беды. Несколько дней назад зашла сюда, как обычно снять денег, и решила зайти в сам магазин за хлебом и сыром. Так как покупок много не планировала, не стала брать корзину, подумала унесу все в руках. Взяв сыр и печеньки к чаю, направилась за хлебом. Он оказался чуть ли не только испеченным, тёплый, ароматный. Короче взяла и пошла на кассу. Рассчиталась, сложила все в сумку и поехала домой. Достав все продукты, обнаружила, что все упаковки какие-то жирные, в масле. Расследование показало, что виной всему хлеб. Не знаю почему, но донышко булки как будто окунули в масло, настолько было много его, что весь пакет от хлеба и другие продукты тоже "промаслились". Но это было не самое страшное. Утром, собираясь на работу я на пуховике обнаружила огромное масляное пятно! И прямо по центру груди, на самом видном месте! До этого вечером не заметила сразу, о чем жалею. В итоге пуховик от него не отстирывается, ни в машинке, ни вручную 😢 Я от отчаяния даже Фейри попробовала оттереть, не вышло. Итог похода за хлебом : нужен новый пуховик и впредь буду всегда и везде брать корзины, а не таскать все на руках.