Мегас

Торговый центр
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Являясь многолетним покупателем т.ц.Мегас Кр.Проспект 2/1,никогда негативных впечатлений от общения с персоналом не испытывал до 29.01.16.В тот день,подвез к кассе тележку с продуктами и выложил их ВСЕ на ленту. Со стороны фойе подошел охранник Хижняк и стал наблюдать.От пакета я отказался и кассир,после кассы,передавала продукты мне,а я складывал их в тележку.Расплатившись,вытолкал тележку в фойе и стал убирать сдачу в кошелек.Сзади подходит тот же охранник и,ткнув пальцем в один из трех тетропаков,говорит:"А вот за ЭТО молоко Вы не заплатили!" Каким местом ОН определил "ЭТО молоко"-ни звонка рамки,ни сигнала видеосистемы не было? Не знаю,что чувствовал ОН, но для ПОРЯДОЧНОГО и ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА публичное и откровенное обвинение в воровстве - ЭТО ПОЩЕЧИНА. И ,как следствие,особенно для людей старшего поколения - СТРЕСС, СКАЧОК ДАВЛЕНИЯ,МЕД.ПОМОЩЬ (питерский случай "бабушка и масло"). После проверки чека было брошено безразлично-формальное : "извините" и ОН удалился "дальше нести службу". А я стоял,сотрясаемый дрожью по всему телу,не в силах сделать шаг (78лет,гипертоник,инвалид 2гр) . Так вот,господа,если ЭТО повторится - будет моим последним посещением Вашего магазина .