Мегас

Торговый центр
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Добрый день, уважаемые руководители торгового центра. Хочу обратить ваше внимание на один из отделов (в другие я не попала, ибо настроение было испорчено). Но обо всем по порядку. Всегда приезжаю в город Новосибирск обновлять гардероб. 15.03.2016 г. решила заехать в Мегас по адресу Красный проспект, 2/1. Поднявшись на второй этаж на эскалаторе уперлась в отдел в витрине которого стоял маникен в утепленном пальто от Bogner; так как люблю этот бренд, зашла ознакомиться с вещью поближе. И тут налетел продавец.. Я первый раз в своей жизни услышала такой вопрос в ОТДЕЛЕ ОДЕЖДЫ: "А зачем вы трогаете эту вещь?" (уточню: жирный чебурек я в это время НЕ жевала). После которого прозвучал еще более шокирующий: "Вы что - будете ее покупать?". И далее: "У нас не "Мега" где все разрешено трогать, Вы должны СПРОСИТЬ у меня! Я, наверное, повешу табличку, чтобы руками не трогали". Предположим, что этот продавец ранее работала в музее смотрителем и у нее выработалась профессиональная привычка или это хозяйка отдела и ей "виднее". Любое из предположений не дает права таким образом встречать клиента, причем ЛЮБОГО, не зависимо от того намерен он что либо купить или он знакомится с ассортиментом и ценовой политикой. Такое хамство, нивелированное улыбкой Н Е Д О П У С Т И М О! Я надеюсь, что это единичный случай в вашем торговом центре и есть возможность донести до продавцов, что такое тактичность и профессиональная субординация. Спасибо за внимание.