Мегас

Торговый центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

До этого момента с огромной любовью относилась к кулинарии и готовой еде из супермаркета. Супермаркет люблю, удовлетворяет все потребности и всегда аккуратно,персонал не всегда приветливый, но и не грубый.
Готовая еда меня расстроила первый раз около недели назад,но я не обратила внимания, списав на простое недомогание и усталость.
Не задумываясь...

Не задумываясь купила свой любимый салат,а именно, "Цезарь", после чего пролежала все выходные с больной головой и животом(выражаясь мягко), а кроме того салата в тот день я не ела ничего.Я,конечно,не питала иллюзий, что в готовых салатах из супермаркетов все самое свежее, но и Мегасу я до этого момента доверяла. Теперь даже просто за продуктами ходить не хочется, мало ли,какие еще "подводные камни"