Мегас

Торговый центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Хотел порадовать жену и гостей на юбилей супруги. Купил 21 июля 2016 четыре упаковки lamb rack (каре ягненка) австралийского производства в вакуумной упаковке. Раньше брал таких ягнят в Мегасе на Карла Маркса все были в восторге. Каково было мое разочарование, когда после вскрытия, все четыре упаковки оказались протухшими, хотя срок годности истекал 04.08.16. Юбилей оказался испорченным, да и стоимость выброшенного мяса австралийской ягнятины составила более 6000 рублей.

Эта австралийское каре ягненка лежит на одной полке с такой же не дешевой, рекламируемой не сайте Мегаса, мраморной говядиной (стейки Рибай) от Мираторга.

Я не рекомендую покупать в этом магазине, так назывыемое "элитное мясо", так как, похоже, здесь отсутствуют условия для надлежащего хранения мясной продукции.

Олег