МегаШар

Агентство праздников
  • Максима Горького, 79 — 1 этаж; правое крыло
  • Дом Ленина 450 м

Ребята, спасибо вам огромное за то, что создаёте настроение и ощущение праздника!! Сайт -вполне удобный, все по вкладкам, цена указана, ассортимент огромный-тут можно выбрать что угодно-от просто гелиевых шаров до самых разных оригинальных фигур из мультиков и кино! Менеджер -очень приятная, девушка на позитиве, во время принятия заказа все подробно расспросила, уточнила все детали, подсказала, если вдруг фигура не совпадает с картинкой на сайте. Доставка -бесплатная от определённой суммы-это прям плюс для меня!!!! И доставку производят вовремя, спрашивая при этом, в какое время удобно, не позднее сколько привезти, сервис на высшем уровне! Перед датой ещё уточняющий звонок, все от в силе. Молодцы! Ну а сами шарики очень клеевые, моя доча была в восторге, устроила фотосессию несколько раз за день! Спасибо огромное вам ещё раз за такую красоту!!!! Побольше вам клиентов и отличного настроения!!!

Большое спасибо за теплые слова! Нам важно знать ваше мнение! Мы очень рады, что вместе с воздушными шариками, привезли вам кучу положительных эмоций))) Будем дальше стараться и радовать вас!!!!!!