МегаШар

Агентство праздников
  • Новосибирск, Максима Горького, 79 — 1 этаж; правое крыло

Добрый день.

Заказывал вчера вечером шары для дня рождения, чтобы забрать сегодня утром.

Добрый день.

Заказывал вчера вечером шары для дня рождения, чтобы забрать сегодня утром.

Договорились, что приду до открытия магазина, когда персонала нет, но упакованные шары отдаст охранник, которого предупредят о моём визите. Я пришёл, охранник открыл двери и проводил в офис к шарам, которые не были уложены в пакет. На вопрос о пакете охранник ответил, что это работа не его и помочь он ничем не может. Пакет лежал в метре от шаров.

Я спросил: «Могу я взять пакет и самостоятельно сложить туда шары?»

Охранник ответил: «Вы без разрешения здесь ничего не возьмёте, на то я здесь и охранник!»

Ушёл без упаковки. Шары тёрлись об дверные проёмы и ветки, получили царапины. Я протёр их влажной салфеткой, но следы остались.

Поддержал малый бизнес, расплатился наличными. Чеков не отбивают. Бумаг со спецификацией заказа не дают. Вспомнить, что именно должно было в заказе не получится. Я до сих пор не уверен, что заказывал именно это количество шаров. В городе много агенств праздников, и в следующий раз я обращусь в другое, где помнят о мелочах.

Не порекомендую обращаться сюда друзьям и коллегам.