MegaTravel

Агентство путешествий
  • Красный проспект, 200 — 609 офис; 6 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Не часто пишу отзывы, но здесь не могу удержаться!!! Хотела поблагодарить сотрудников данной компании, а именно Кристину, за ее отзывчивость и умение найти подход к каждому клиенту. Ранее сотрудничали с другими агенствами, но никак не могли найти ТО!!!! ТО нас отправили в акулью бухту (Египет), то в отель с палочкой, где ребенок отравился (Турция), в общем не задалось(((( А здесь пришли, рассказали чего хотим (2 взрослых + 1 ребенок, декабрь, все включено). Кристина подобрала ОТЛИЧНЫЙ вариант!!! Задалось ВСЕ: погода (но это конечно не она, просто повезло))))), отель, питание, пляж (трудно найти без кораллов берег, чтобы ребенок мог плескаться, а здесь ни кораллов, ни ветра). В общем очень благодарны за детальное рассмотрение наших пожеланий и подбор ИМЕННО ТОГО варианта!!! Советую данную компанию всем знакомым для выбора тура, и еще никто не сказал что, что-то не понравилось, все довольны!!! Обращались в данную компанию еще для покупки авиа-билетов, и здесь все супер, подобрали вариант по цене и дате, все оперативно!!! Волею судьбы и случая, теперь мы постоянные клиенты!!! И хотим сказать простое человеческое СПАСИБО!!!! p.s. Прилагаю немного фото)))