MEGOBARI

Ресторан-кафе
  • Новосибирск, Романова, 39 — цокольный этаж

Решили приехать сюда отведать грузинские блюда и посмотреть программу. Сначала принесла девушка домашнее вино, которое было не очень, правда я это сказала и его забрали. Потом принесли мясной салат, который был мешаниной из холодильника. Ладно бог с ним, съедобный. Хачапури...., вот когда я его делаю наспех, не вымешивая теста именно такой он и получается( Когда принесли люля кебаб, я поняла что здесь делать нечего! Нечто пересоленое и сухое типа купатов из магазина вы назвали люля кебабом(( Наверное еда была на 2 , поставила 3 только из за хорошего обслуживания ну и программы.

• Доброго времени суток!

Спасибо за отзыв)

1.Домашнее вино не всегда и всем приходится по вкусу, потому что она достаточно крепкое! Тут дело предпочтений и вкусов. Большинство гостей возвращаются и возвращаются к нам за ним)

2.Все салаты у нас готовятся ежедневно и и подаются исключительно свежие

3.Хачапури мы готовим по самым традиционным грузинским рецептам и делает его, кстати, грузинка) Мы рады, что вы тоже умеете делать его сами, но думаем, что сравнивать это с приготовлением грузинкой, которая готовит их с самого детства - немного неправильно)

4. А люля -кебаба у нас в меню нет, видимо, вы ошиблись)

Всего доброго!)

• Мы были у вас 14 июня, ответили вы 15 сентября... По моему даже это характеризует вас... Что касается вашего ответа, то конечно же все на любителя, но посмотрите мои отзывы о других заведениях и еще и то, что я все таки умею готовить , тут видимо каждый логически домыслит..

• Когда у тебя плохое настроение, лучше всего дождаться его смены на хорошее дома. Если ты намерен посетить ресторан, при скверном настроении ничто тебя не порадует- ни отличное вино, ни жареное мясо, ни задушевная грузинская песня... Мегобари- мой любимый ресторан, где мне по душе всё!