MEGOBARI

Ресторан-кафе
  • Новосибирск, Романова, 39 — цокольный этаж

Заказывали доставку через Яндекс Еду (номер заказа 210909-091558) и, наверное, больше заказывать не будем.

К блюдам, на самом деле, особо претензий нет - все съедобное и довольно вкусное, но комплектация это просто позор.

К блюдам не шли ни вилки, ни ножики, ни ложки. Даже каких-нибудь палочек китайских и тех не положили. Я, по-вашему, должен руками кушать?

А если да, то почему хотя бы несчастных салфеток не было в пакете?

И, самое главное, когда я захотел глянуть какая там общая стоимость вышла, я обнаружил что мне даже чека не дали. Обычно, в других заведениях, он либо степлером к пакету, либо внутри где-нибудь (к пакетику с приборами, например) прикреплен. А тут его нет вообще.

Разберитесь чей это косяк комплектовщика или доставщика (ну я в самом деле не верю, что в 2021 году кто-то не кладет в заказ хоть какие-то приборы) и, я надеюсь, что этот отзыв поможет стать вам лучше.

• Добрый день Alex Voronov! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Наши блюда Вам понравились!

Разобрались , на самом деле в ситуации с приборами вы правы!

Приносим свои извинения!

А чеки по доставке через сервисы Яндекс.еда и Деливери мы не прикрепляем, так как сумма в любом случае у вас не будет совпадать с нашими ценами (сервисы берут проценты за доставку и обслуживание)

Для этого в приложении есть функция (отправить чек на почту)

Еще раз приносим свои извинения! Будем ждать Вас снова!