Мегуми

Магазин японской косметики и бытовой химии
  • Вокзальная магистраль, 15 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Нравится мне этот милый магазинчик. Очень люблю японскую косметику. Выбор здесь очень неплохой, можно подобрать косметику на разный кошелек.
Частенько беру здесь косметику на подарки маме, тетям, подружкам. Упаковываешь в симпатичные пакетики с магазинной символикой,причем они имеются разных размеров и всё!Восторгу нет придела! Мужчина мой, тоже с радостью пользуется умывалками, в общем и для мужчин найдется то что нужно.
Раньше здесь работал мужчина, может и сейчас работает, давненько на него не попадала, именно он подобрал мне крем,от которого я до сих пор в восторге и даже другие пробовать не пытаюсь. Всё, что он мне советовал беру до сих пор, ему от меня прям огромное спасибо!!! Другие продавцы, всегда вежливые, и тоже могут хорошо проконсультировать, ничего не навязывают и на фразу "подешевле", абсолютно адекватно реагируют и помогают ^_^
Есть накопительная система и еще в день рождения скидка 15% имеется. А так же бывают распродажи, о чем они оповещают смсками.
Минус для меня один-начал заканчиваться,любимый крем, а он пропал((((( и нет уже второй месяц(( Завезите кремик!