Мэйджор Экспресс

Курьерская служба
  • Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 230 м

У меня складывается ощущение,что в данной организации правая рука не знает ,что делает левая! Почему мы договариваемся с курьером ,что он оставит мне 2 конверта в офисе и я сама их заберу( по личным обстоятельствам), потом мне звонят и подтверждают - что ожидает меня именно два конверта, я еду за ними,но оказывается - для меня всего один конверт(((( а через два дня мне опять звонят напомнить, что все-таки меня ожидает еще один пресловутый второй конверт. Это что? Оптимизация времени ваших клиентов? Если я один раз приехала к вам за конвертом, то что, это означает теперь меня можно по 10 раз гонять? Мне определенно не нравится с этой организацией общаться, приходится только потому,что мои Московские коллеги ее выбирают. А в отпуске вообще каждое мое утро начиналось со звонков этой организации. при том что в моем отпуске это было 6 утра - ну ладно первый раз позвонили и я объяснила,что никакой информацией не обладаю,так как далеко и вообще в отпуске, но зачем 3 дня подряд звонить,неужели нельзя как то для себя отметить - клиент вне зоны доступа, когда уже трубку перестала брать,тогда уже перестали звонить.

В случае, когда Вы делаете отправление и находитесь в отпуске, просьба указывать контактное лицо с которым мы будем связываться в случае необходимости.
С Уважением, Болонева Юлия

• Добрый день, Ольга Владимировна. Мы готовы предоставить Вам развернутый ответ на электронную почту. В ближайшее время менеджер свяжется с Вами для уточнения электронного адреса, поскольку информация по накладным носит конфиденциальный характер. В 2-х накладных, которые Вы получили не сразу - указаны разные фамилии, но один телефон, с связи с чем вторая посылка не была Вам вручена. Если корреспонденция отправляется Вам в неудобное для Вас время получения, пожалуйста, при отправлении проставляйте режим "до востребования" или дату вручения, когда Вам будет удобно получить корреспонденцию. Если данные нюансы не указаны, мы обязаны вручить Вам посылку в день прибытия.
    С Уважением, Болонева Юлия