Мэйджор Экспресс

Курьерская служба

Нужно было срочно перевезти хрупкую вещь из Москвы в Новосибирск. Долго думали чем отправить, смотрели всякие разные отзывы и поняли, что нигде нет счастья, везде есть недовольные люди. Так получилось, что данной компанией уже несколько раз пользовались наши родственники и по их отзывам всё хорошо - один раз даже перевозили хрустальную люстру, которая приехала в срок и целая. Мы решили, что раз уж хрустальная люстра доехала, то можно попробовать.

Прошло всё хорошо, цены ожидаемые - всё можно просчитать на сайте. Как мы рассчитывали, так и получилось.

По срокам - пришло всё за два-три дня. Могу немного ошибаться, но вроде отправляли 12 мая, пришло всё 15-го.

Так что нам всё понравилось, если нужно будет что-то еще перевезти - будем пользоваться. Спасибо!