Мэйджор Экспресс

Курьерская служба
  • Новосибирск, Инская, 39 — 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Октябрьская 1500 м

Необходимо было отправить груз от юр.лица на юр.лицо. Предварительно связалась по горячей Линии у уточнила подробности.

Интересовал момент нужна ли доверенность на представителя компании для сдачи груза (на терминал) и как быть,если у нас как отправителя нет договора,а платит получатель по договору,но номера у нас нет. Как быть?

Сотрудница...

Сотрудница сообщила,что доверенность не нужна (и забегая вперёд правда не нужна). А вот на второй вопрос сказали,да вы можете сдать груз и указать,что платит получатель за наличку,а далее получатель свяжется по номеру накладной и изменит оплату на безнал по договору.

По факту груз отказались принимать на таких условиях(которые они же ранее и озвучивали). Страхование выше 6тыс сделать нельзя.

Мы запросили у получателя номер договора и казалось бы вопрос решён,но Транспортная не приняла груз,а попросила его вскрыть. Объём отправки полная машина Тойота Прадо багажник и салон (кстати разгружать ее тоже не помогают). Вскрывать такой объём мы отказались.

Теперь они отправили запрос в Москву,чтобы понять как им быть и принимать груз. время решения вопроса не известно. А мы уже час в их отделении в Новосибирске!!

• По итогу сколько ждать ответа нам не сказали ,мы загрузили груз обратно И уехали.

Никому не рекомендую компанию с некомпетентными сотрудниками,которые не заинтересованы в работе и перевозке их транспортной большого объема груза на несколько миллионов. Сотрудники ,которые перекидывают с друг друга ответственность и отправляют с ресепшена в отдел сдачи крупного груза и обратно. Ходить туда-сюда должен сам клиент