Мэлвуд, ООО

• Дачная, 60 к4 — 316 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Котятоньки, а я словами любимого Сашеньки Розенбаума начну:

Нарисуйте мне дом, да такой, чтобы жил,

Да такой, где бы жить не мешали.

Где, устав от боёв, снова силы б копил,

И в котором никто, и в котором никто

Никогда бы меня не ужалил.

Котятоньки, а я словами любимого Сашеньки Розенбаума начну:

Нарисуйте мне дом, да такой, чтобы жил,

Да такой, где бы жить не мешали.

Где, устав от боёв, снова силы б копил,

И в котором никто, и в котором никто

Никогда бы меня не ужалил.

Так вот, котятки, по долгу службы ОЧЕНЬ часто приходиться обращаться за техническими заключениями/ проектам на самовольные постройки, перепланировки, реконструкции и тому и сему подобное. Давно работаю с Мэлвудом, поясняю почему:

- заявку отрабатывают оперативно- клиентский сервис на высоте (смущаясь советую менеджера Санарова Андрея);

-адекватный ценник (например заключение по перепланировке 3000 рублей);

- оперативно выезжают на место (обычно на следующий день), да не просто выезжают, а еще и договор с собой прихватят, если достигли соглашения по телефону без заезда в офис;

- работу выполняют быстрее чем летит серебряная пуля))

Мне не стыдно таких ребят порекомендовать, за три года партнерских отношений ни разу не подвели, более того скажу что у судей их заключения на хорошем счету, что опять же подтверждает высокий профессионализм инженеров и сотрудников компании.

В общем хвалить могу много и долго! Рекомендую!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Радует, что мы стали для Вас надежными помощниками в строительной экспертизе. Будем рады видеть Вас снова.