Мэлвуд, ООО

Строительно-экспертная компания
  • Дачная, 60 к4 — 316 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 240 м

Добрый день. Обращался за услугой не так давно в данную компанию. После оказания услуги остался очень доволен, потому, как водится, и решил написать отзыв. Могу сказать с уверенностью, что мне повезло с ребятами. Ну обо всем по порядку.

Строили моим родителям загородный дом, не большой коттедж. В силу занятости и разъездов у родителей не было времени вдаваться в детали последних этапов строительства и отделки будущего жилища, поэтому вся ответственность за контроль и приемку работ пала на мои плечи. Опыта в строительстве у меня еще меньше, чем у родителей, но голова на плечах. Плохое качество выполненных работ не мог пропустить, хотя подрядчик заверял, что так и должно быть. Посоветовался с друзьями, знакомыми, кто имеет опыт в строительстве. Подсказали, что нужна экспертиза и посоветовали Мэлвуд.
Позвонил по номеру с сайта. Мне моментально ответили, выслушали мою историю, назначили специалиста, который будет заниматься в дальнейшем решением моей проблемы. Специалиста зовут Андрей. Отлично показал себя сотрудник компании: быстро уловил суть дела, оперативно назначил дату выезда на объект, причем бесплатный выезд. Все четко, вежливо, по делу.
Был забавный момент: На объект приехали две девушки. Т.к. со мной был подрядчик, стало немного неловко. Всегда думал, что эта мужская работа. Но когда милые дамы сами начали лазить по объекту и приводить профессиональные доводы, сомнения отпали. Неловко себя стал чувствовать уже подрядчик. Не каждый день тебя тыкает носом в твою некачественно выполненную работу девушка. Порадовали. Отличный подход. Девушки – профессионалы, без сомнений.
По истечении считанных дней получил экспертное заключение, передал подрядчику. Долго спорить не пришлось – разошлись миром, без судебных разбирательств. Каждому дорого его время, тем более когда есть подкрепление экспертов.
После некоторого времени (не помню точно, сколько дней прошло) позвонил Андрей. Поинтересовался, помогла ли экспертиза и как все обошлось с подрядчиком. Объяснил, что такие случаи не редкость и часто приходиться отстаивать свои заключения в судах и они делают это довольно успешно. Молодцы ребята, отличный сервис, отличный подход. Желаю вам только повышать уровень сервиса и никогда не понижать планку. Рекомендую!

Спасибо большое за отзыв. Мы в свою очередь и дальше продолжим улучшать качество работ. Будем рады новым встречам!