Мэлвуд, ООО

Строительно-экспертная компания
  • Дачная, 60 к4 — 316 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 240 м

Хорошие себе оценки поставили - одни пятерки )))
На самом деле максимум можно поставить одну звёздочку из 10.
Советую посмотреть другие фирмы, где проводят судебные экспертизы и технические обследования.
Здесь вы потеряете время и деньги.

Хорошие себе оценки поставили - одни пятерки )))
На самом деле максимум можно поставить одну звёздочку из 10.
Здесь вы потеряете время и деньги.
Какие то дилетанты собрались, вроде приличные с виду и умные речи по теме говорят, а делают не пойми что. Одним словом ищите других.
Да, и хватит самим себе отзывы писать ;)

• Добрый день!
    Уважаем Вашу точку зрения и ценим когда клиенты оставляют обратную связь. Мы хотим всегда развиваться и понимать где есть недоработки с нашей стороны. Не совсем понятно, о каком заключении идет речь. Если это судебная экспертиза, то мы не скрываем, что заключение будет объективным и соответственно может расстроить одну из сторон. Для этого она и проводится в судебном порядке. В любом случае мы бы хотели встретиться с Вами и урегулировать данные разногласия. Свяжитесь, пожалуйста, с руководителем экспертного отдела по номеру 287-65-44 . Если Вы действительно к нам обращались, мы верим в то, что сможем решить сложившуюся ситуацию.