Мэри Кэй

Косметическая компания
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Приобрела для мужа Туалетную воду Domain.

Благодарю Серафиму за консультацию, доставку. Очень приятно было общаться, получить профессиональные рекомендации. Обязательно вернусь за новым ароматом

Добрый день,заказывали сначала с Казахстана неоднократно ,а теперь полюбившую Туалетную воду True Original™ в России за 2 450р,очень приятный,лёгкий аромат для мужчины.Одаривали хорошими компиментами за этот аромат

Заказывали от предстставителя-консультанта Серафимы (ул.Каменская 32 оф710)

Мне нравится, что офис очень удобно расположен, близко к метро.Большой ассортимент всей пробной продукции, девочки всегда готовы помочь подобрать продукцию и дать дельный совет.

Спасибо большое Серафиме!она помогла мне подобрать уход за кожей для лица,а так же в выборе аромата.Я осталась очень довольна общением,ценами и отношением как к клиенту👍🏼

Буду обращаться к вам за подарками на новый год!ведь он уже скоро😊

пишу не из за этого офиса. А вообще про фирму. Пользуюсь давно Мари Кей. Заказываю помногу. И получаю подарки, пусть и недорогие, но приятно. Качество выше других фирм анологичных.