Мейджик бьюти

Салон красоты
  • Советская, 26 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м

Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру маникюра и педикюра Елене! Узнала про акцию маникюр+педикюр+гель-лак от 1400 рублей. Перед поездкой на море самая нужная акция. Записалась сама, а также подарила сертификат свекрови. Елена выполнила свою работу на все 100%. Обычно из 10 пальцев на руках мне режут 10, здесь все прошло хорошо. Маникюр и педикюр комбинированный аппаратный + классический. мастер замечательно пользуется шлифмашинкой. От нее не чувствуешь ни перегрева кожи, ни дискомфорта. Лак нанесен с филигранной точностью. Кутикула чистая, край ногтя запечатан. Попросила отнестись с особым вниманием к свекрови. Надо ли говорить, что мама осталась довольной? я весь вечер только и слышала, какая Елена милая и внимательная! Спасибо Вам за понимание и вашу работу!
Но не могу промолчать по поводу организации записи. Администратора нет. Ей необходимо звонить на отдельный телефон. Сама мастер, которая продавала мне сертификат (не Елена) отказалась записывать меня. Хотя это очень странно. Есть я, есть мастер, есть возможность записи, но ... нет. Только через звонок на некий номер. Дверь чипированная, а так как администратора нет, то стоишь жмешь на звонок и ждешь пока кто-нибудь из мастеров решит тебе открыть. Администрация, вы тем самым отвлекаете мастеров от работы! Когда ты зашел, то остаешься предоставленным сам себе. никто из мастеров не спросит к кому ты пришел. Естественно во время ожидания не предложат ни чай, ни кофе, ни журналов, ведь это не их работа. И сидишь думаешь вспомнят о тебе или нет. Первые 10 минут было желание уйти. Хорошо, что осталась!
Большая просьба владельцам салона, наймите администратора, стойка простаивает зря.
4 звезды ставлю не мастеру, а салону в целом.