МейТан

Торговая компания
  • Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 170 м

Добрый день! Я не так давно открыла для себя эту компанию,вот что хочу сказать. Первый раз зашла совершенно случайно, и сразу же совершила покупку, цены приятные, купила средства по уходу за лицом,тушь, оздоровительные пластыри и гигиенические прокладки, девочки-менеджеры очень приветливые, вежливые и очень много и подробно консультируют по товару, и хочу отметить, что продукцию тут не навязывают, а уточняют, какие проблемы необходимо решить, это важно. Вся продукция которую я приобрела, очень высокого качества помогла решить проблемы которые меня беспокоили. Сейчас пользуюсь только этой косметикой, качеством довольна, все очень нравится. Теперь я постоянный клиент компании МейТан. Всем советую, обязательно зайдите, не пожалеете.

• Добрый день, большое спасибо за такой подробный отзыв с фотоотчетом! Обязательно передадим вашу похвалу нашим менеджерам - им будет приятно. Приходите к нам за покупками, сейчас в офисе проводится множество акций!