• Немировича-Данченко, 120а
  • Площадь Маркса 1400 м

Расскажу о своём визите на данное СТО. В один из дней раздался скрежет при торможении, ну, я и поехал на СТО. Благо рядом. Посмотрели парни мой автомобиль и говорят: стёрлись колодки, бороздки на дисках- пора менять и то и другое. Ну, менять так менять. Заказал немецкие диски и колодки Otto zimmerman, дождался и поехал к ним.

Ок. Поменяли....

Ок. Поменяли. Проезжаем метров 30 и слышу более явный скрежет уже при движении :-( я опять к ним, мол, почему? Подняли посмотрели- говорят " стояночный тормоз задевает,но мы его не трогали" :-) ну, видимо сам :-) и поверить крутанув разок колесо им влом видимо было.

Ладно, исправили мин за 20 и поехали домой.

Через день сажусь в авто со стороны пассажира с целью прокатиться на тот берег и уже на мосту чувствую запах гари, решил показалось. Свернули на ипподромку и вот он вновь появился, но и здесь я сваливаю вину на ехавший впереди трактор. Доехали до места назначения, а это километров 12 в общем выхожу и понимаю, что отчетливый запах от моего авто. Открываю капот и всёнорм, но запах есть. И тут меня осеняет, ведь можно накосячить всего навсего меняя диск и колодки. Так и есть: запах от диска и он синий! И хоть стейк готовь!

Приезжаю к ним, а парни и говорят: суппорт подклинивает! Бл...!!! И здесь трудно было посмотреть сразу?!!!!

Плюсом ко всему ремонт суппорта :-(

На днях заезжал на плановый техосмотр где мне сообщили, что таки подклинивает малость суппорт и правый передний и задний :-(

Вывод едите мимо этого места- проезжайте мимо!

Колодки и диски поменять много ума не надо и если уж с этим не справляются, то печаль совсем.