Меховая карусель

Магазин шуб
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Замечательный салон! Приобрела здесь шубку в прошлом году, хожу уже второй сезон и всё не нарадуюсь. Большой выбор и приемлемые цены в отличии от других салонов. Отзывчивый и доброжелательный персонал! Рекомендую!

Спасибо вам за приятный отзыв,обязательно будем ждать вас снова, тем более, что в ближайшее время у нас будет пополнение коллекции, а так же новые модели сезона 18/19 года.

Вполне неплохой магазинчик. Если кто-то сомневается могу смело порекомендовать! Цены хорошие, продавцы отзывчивые.

Несколько раз здесь были семьей и все понравилось! Молодцы!

Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады стараться для наших дорогих покупателей. Будем рады увидеть вас вновь в нашем салоне.

Хороший салон, светлый и большие зеркала. Покупала себе тут шубу, относила первый сезон отлично. Вчера приезжала за второй, покороче хотелось, но не нашла. Думаю заехать позже, может завезут еще. А первой покупкой я очень довольна.

Добрый день, Нона! В этом месяце у нас пополнение ассортимента новой коллекцией, будем ждать вас на примерку в нашем салоне.

Хороший магазин с большим выбором, второй сезон приезжаем брать шубу, всегда помогут консультанты, очень приветливы, чувствуешь себя как дома возле зеркала, не навязчивые, учитывают пожелания , выбрали шубки) и в подарок ещё дали сертификаты на 5000)) придём обязательно ещё)

Спасибо за теплый отзыв, обязательно будем ждать вас в нашем салоне вновь.