Меладес, ООО

Мебельная фабрика
  • Светлановская, 50 — 43 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Обслуживание - хорошо.
Качество изделия - отлично.
Качество сборки - отлично (один день).
Сроки - отлично (месяц).
Что мы поняли...
Компания заинтересована в хорошем результате, в хорошей оценке клиента; в том, чтобы клиент остался доволен. Компания внимательна к клиенту, возможно, это связано с тем, что производство не поставлено на поток. Это только плюс. Оговаривается каждый нюанс. Не чувствуется равнодушие работников. Они все - от менеджера до клиента - болеют за свое "произведение". Вот такое впечатление от сотрудничества с этой компанией!

• Спасибо за оценку. Ваши выводы практически полностью совпали с основными принципами нашей работы. Каждый проект уникален и неповторим. Каждое изделие изготавливается с учетом всех индивидуальных потребностей клиента. В результате получаем действительно уникальное "произведение". Совершенно очевидно что эксклюзивная мебель не может стоять на потоке, поэтому конечный результат работы нашей команды это удовлетворенность клиента от хорошо реализованного проекта.