Мелисса

Интернет-магазин натуральной косметики и экопродуктов

Задалась я целью поменять часть своей декоративной косметики на минеральную. Решала начать с пудры, давно хотела попробовать. Поиски, где купить натуральную косметику, привели меня на сайт этого интернет-магазина.

В основном здесь представлена марка ChocoLatte. Никогда не пользовалась, но много слышала. Цена приемлемая, в составах нет каких-либо либо непонятных слов, т.е. всё натуральное (состав пудры, например, состоит всего из трёх слов)). Раз так, думаю, ладно, попробую. Конечно, одной пудрой я не ограничилась, да что там, еле остановилась. Всё-таки с этим интернет-магазином ещё не знакома, такой косметикой не пользовалась, добрала до нужной для бесплатной доставки суммы (плюс ещё немного) и остановилась. Бесплатная доставка от 1400 руб. Можно курьером, можно самовывозом из пунктов выдачи. Я воспользовалась последним. Заказ делала уже ближе к вечеру. Практически сразу мне перезвонили, ещё раз всё уточнили, и на следующий день в 12.00 мой заказ уже ждал меня, о чем также меня сразу оповестили.

Дома, разобрав заказ, меня ждал приятный сюрприз: бальзам для губ в подарок, было приятно, ну кто не любит подарки, спасибо))

И да, я уже составляю список на следующий заказ, т.к. все заказанные средства мне понравились, и сам интернет-магазин оставил только приятные впечатления.