Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 310 м

Это один из самых худших магазинов, которые я посещала за долгое время.
Куча тряпок (маек, кофт, трико, колготок сомнительного качества) рядом с продуктами находится, вообще никак не отделено, мешает проходить по залу.
Ассортимент маленький, и зашла я в день, следующий после открытия, а молочку свежую найти не смогла...
Особенно неприятно поражает магазин, если вспомнить, что раньше там был Континент Вкуса))
В общем, учитывая, что в там в шаговой доступности есть еще минимум 3 продуктовых супермаркета средних цен, идти в Мелиссу не за чем совершенно. (Пакетики разве что симпатичные у них)

Здравствуйте, Mariah. Спасибо за ваш отзыв!

Нам так жаль, что вам не понравилось у нас. Наш ассортимент абсолютно разнообразный и широкий. Площадь нашего супермаркета достаточна вместительная, сейчас весь ассортимент удобно расположился внутри помещения в упорядоченной последовательности. Уверены, что вы сможете найти что-то подходящее и нужное для себя.

Надеемся на скорую встречу!

• Здравствуйте, Mariah. Спасибо за ваш отзыв!

Надеемся на скорую встречу!