Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Это один из самых худших магазинов, которые я посещала за долгое время.

Куча тряпок (маек, кофт, трико, колготок сомнительного качества) рядом с продуктами находится, вообще никак не отделено, мешает проходить по залу.

Ассортимент маленький, и зашла я в день, следующий после открытия, а молочку свежую найти не смогла...

Особенно неприятно...

Это один из самых худших магазинов, которые я посещала за долгое время.

Особенно неприятно поражает магазин, если вспомнить, что раньше там был Континент Вкуса))

В общем, учитывая, что в там в шаговой доступности есть еще минимум 3 продуктовых супермаркета средних цен, идти в Мелиссу не за чем совершенно. (Пакетики разве что симпатичные у них)

• Здравствуйте, Mariah. Спасибо за ваш отзыв!

Нам так жаль, что вам не понравилось у нас. Наш ассортимент абсолютно разнообразный и широкий. Площадь нашего супермаркета достаточна вместительная, сейчас весь ассортимент удобно расположился внутри помещения в упорядоченной последовательности. Уверены, что вы сможете найти что-то подходящее и нужное для себя.

Надеемся на скорую встречу!