Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Странный магазин. Какие то (ключевое слово "какие-то", потому что я большинство марок не знаю) продукты с непонятной выкладкой. Непонятной и неопрятной.
Овощи все третьего сорта.
Я проходила мимо, точнее выходила из бизнес букета и купилась на вывеску "свежая выпечка каждый час". Но .... Я рассчитывала на пекарню. Хлеб цельнозерновой .. по весу- кирпич. Запаха не имеет. Вы видели где-нибудь сдобу, только что из печи, которая не пахнет и весит как кирпич. Я видела. Вчера.
Дальше ...среди продуктов какие то рейтузы (!), тапки, халаты. И все это неприятно пахнет ...
Нет, скажете вы, в МEтро тоже есть одежда. Да!! Одежда! А не калоши с рейтузами ровно между двумя продуктовыми рядами.
Стоят коробки.
В общем примерно такую картину я видела лет 15 назад в глухой деревне: дешёвые макароны, гречка и рейтузы..
Я все таки нашла покупки, раз пришла.. Специи )) я тут только этому смогла доверится )) остальное не взяла бы.
Смешное... На входе объявление ".,мы работаем до 22:00. Если вы не успели купить что-то- Велком в бахетле рядом". С ума сойти!! Вы правда думаете, что работаете на одну целевую аудиторию ??? Товары для необеспеченных- вот ваша аудитория. Что им, людям среднего и чуть ниже достатка делать в бахетле? Слюнями давиться или на экскурсию сходить - посмотреть контраст ?
Я считаю нужна адекватная вывеска ".., магазин эконом -класса. Чтобы случайно зашедшие люди , которые ожидали увидеть бахетле или континент вкуса, на месте которого стоит магазин, не впали в кому.
О хорошем. Кассир очень вежлива. Несмотря на то, что я купила всего на 90 рублей, была очень обходительна. Наталье зачёт и балл в рейтинг.
Второй балл ставлю за то, что вы доступны для людей с не высоким достатком. Они могут себя чувствовать спокойно и не бояться шоколадок за 1,5 тысячи рублей (честно, я в континенте вкуса их всегда боялась)) так не глянувши возьмешь шоколадку, а она полторы тысячи стоит )))
Тут, шоколадки по 20. И это хорошо!
Я считаю адекватным делить магазины на категории (условно так оно и есть).
Третий балл ставлю авансом. Поди учтете свои недостатки, все таки на то, что магазин только открылся можно сделать скидку.

Но а мне все таки в соседний Бахетле. Прощайте, наша встреча была ошибкой ))

Р.S. Я не отношусь плохо к магазинам эконом класса, но считаю тут ошибка владельцев. Открываясь на месте дорогого магазина вы должны были быть готовы к тому, что люди будут ждать аналогичный...А раз это не так, как то обозначьте свою позицию.. Выход я предложила.

Здравствуйте, Svet­l@na. Спасибо за такой подробный и содержательный отзыв!

Нам очень приятно, что вы смогли найти плюсы и отметить минусы нашего супермаркета. С каждым днем мы совершенствуемся и становимся лучше и всегда исправляем свои недочеты. Цельнозерновой хлеб, всегда достаточно тяжелый, а выпечка у нас всегда свежая, пусть пока и не самый большой ассортимент в городе. Одежда представленная в супермаркете самая разнообразная. Нам очень жаль, что мы ввели вас в заблуждение, но к сожалению не всегда на месте магазинов премиум-класса, открываются исключительно такие же магазины.

Надеемся на скорую, новую, встречу!

• А что за специи там? Что - то особое?

• Самые простые.
    Просто мне в любом случае нужен был душистый перец и имбирь )
    Я то тележку взяла - думала сейчас наберу... А нечего кроме перца )))

• Отзыв Ваш свербит снобизмом

• Видимо на эмоциях писала. Нет, я не отношу себя к высшему обществу., просто таких магазинов., честно, не видела.

• Надо посетить, чисто из любопытства)

• Ага))) вам проще. Вы отзывы читали уже ))
    Вас рейтузами не испугать

• Если только дырявыми)

• Желаю Вам после такого отзыва пожизненно "давиться слюнями"в магазинах "эконом-класса"!!!

• Я ничего не имею против магазинов эконом-класса. Просто на месте континента вкуса увидеть такой магазин было неожиданно

• Почему такие злые комментарии? Вполне приятный отзыв и адекватный автор, что вы на неё накинулись. Я считаю если человек неспособен отличить снобизм от иронии и не обладает чувством юмора, лучше на нгс идти комментарии писать, ваша целевая аудитория там

• Спасибо

• Злой и неадекватный отзыв. "ошибка владельцев. Открываясь на месте дорогого магазина вы должны были быть готовы к тому, что люди будут ждать аналогичный...
    Совершенно непонятно, с чего нынешние владельцы должны отвечать за бизнеспросчёты прежних, да ещё и ПОВТОРЯТЬ ИХ - вот это на самом деле было бы глупо!

• А отправлять свою целевую аудиторию в бахетле - верный ход?

• Это вообще не "ход", так, забота о покупателях. :)

• красиво жить не запретишь 😰😰😰

• Здравствуйте, Svet­l@na. Спасибо за такой подробный и содержательный отзыв!

Надеемся на скорую, новую, встречу!

• За содержательный ответ поставила вам еще один плюсик ) Приятно читать

• "В общем примерно такую картину я видела лет 15 назад в глухой деревне: дешёвые макароны, гречка и рейтузы". Такую же картину Вы можете заметить до сих пор в магазинах Европы (конкретно Германии). Такие магазины как Лидл, Алди и т.д. Так что это весьма распространенная практика и никак не связана с "глухостью" места. Я и мои знакомые приобретали в этом магазине одежду (конкретно спортивные топы, лосины) и не было никакого неприятное запаха. Но так как дата вашего отзыва достаточно давняя, возможно, так было раньше...