Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Тааак на месте Континента вкуса открылось что то новое! Решили провести экскурсию перед новым годом, видимо тогда все было довольна не плохо... ибо свежие овощи фрукты меня даже порадовали! Все остальное странно, местами даже забавно. Выкладка товара более чем странная, одежду определенно нужно смещать куда-то с середины помещения ибо как-то дико.....Но на кассе мы в ужасе столкнулись с продавщицами эпохи савдеп ибо иначе эту тетю назвать язык не поворачивается. Мало того что в процессе расчета болтала и перекрикивалась с соседкой по "парте" так сказать, так и была крайне небрежна, хамовата и в целом неприятна, жаль не запомнила имя, больно уж хотелось убежать от туда, именно из-за этого сервиса на финише. Сказать что точно туда больше не пойду - врядли ради интереса забегу точно, но сказать что это магазин куда хочется зайти для приятных покупок точно нет!

Здравствуйте, Вредная. Спасибо за ваш отзыв!

Приносим свои извинения за поведение нашего персонала. Мы обязательно проведем разъяснительные работы с нашим персоналом. Большое спасибо, что отметили плюсы нашего супермаркета.

Надеемся на скорую встречу, уверены, что она будет гораздо лучше, чем первая!

• Здравствуйте, Вредная. Спасибо за ваш отзыв!

Надеемся на скорую встречу, уверены, что она будет гораздо лучше, чем первая!