Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Давно уже заприметили, что на месте Континента Вкуса открыли что-то другое, и вот наконец дошли.

В первую очередь, странный формат. Не понятно, на кого рассчитан, соглашусь со Светланой. Но в самом магазине чисто и свежо.

Прошлись по рядам и возникло много вопросов. Например, табличка "На тортики бахетле скидка 30%). С чего бы? Дата норм, внешний вид вроде тоже... Где подвох? Мнительность победила и прошли мимо:)

Смотрели продукты, которые обычно покупаем, приятно удивились - адыгейский "Умалат" 180 руб всего (в Горожанке ок 220), дата тоже в порядке.

С молочкой не сошлись - стандартный набор известных производителей не самой лучше продукции.

На яйца цена значительно ниже (С0 за 52!!). Но! Они битые! Открыла подряд три коробки - трещины, подтеки, фу. Ладно, я еще проверила, а кто нет, дома неприятно удивился.

С выпечкой беда - зафотали мертвые хачапури. Хотелось их оплакивать, а не есть:)

Пару раз наткнулись на товары бахетле, некоторые выглядят нормально, а некоторые очень плохо. Мятые, раскрошенные, да, по цене ниже, но... ощущение остатков с барского стола...

На Бахетле также как бы намекают такие же корзины с фркутами, новая пошитая форма персонала, роспись стен - выдержанный стиль говорит о продуманном подходе к заведению. Но аудитория под вопросом, да...

Знаете, есть же дисконт холидея, Холди Дискаунтер. А Мелисса производит впечатления дискаунта Бахетле. Если это одна сеть вместе с Добрянкой, было бы лучше это как-то обозначить, а то совсем смешанные чувства от магазина. Если уже совсем мне захочется сэкономить, я после 21 00 в Бахетле схожу. Или по купону 15% хотя бы. Тем более, как вещает табличка на входе, после 22 00 идите в Бахетле напротив:)

Здравствуйте, Клавдия. Спасибо за ваш отзыв!

Мы рады, что вы указали на наши минусы и плюсы. Нам есть куда развиваться и расти, обязательно примем все ваши замечания на заметку, исправим их и обязательно станем лучше! Тортики Бахетле у нас отличного качества, уверяем вас.

Надеемся на скорую встречу!

• некоторые пироги выглядят так, будто их, как санкционные продукты, сначала бульдозером проутюжили и лишь потом уже на полки выставили

• Ну некондиция всегда бывает и ее надо куда-то сбывать. Вот, в Мелиссу, например:)

• Здравствуйте, Клавдия. Спасибо за ваш отзыв!

Надеемся на скорую встречу!

• действительно , "Бахетле" и "Мелисса" -это одни хозяева. Отсюда и пересечения в ассортименте.