Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Перед Новым годом муж зашёл "на разведку" по мелочи купить продуктов. На кассе выяснилось что магазин этот цен не вполне низких, с чека порядка 1400 рублей разница между ценниками и ценой на кассе была 310 рублей. Естественно в пользу магазина. Правда после вызова администратора и долгих разбирательств разницу предложили ему вернуть, но он просто вернул все покупки и пошёл в привычную Горожанку. Так, вроде ложки нашлись а осадок остался. Зря время только потратил. А ведь очень много людей на кассе просто не глядя рассчитывались и уходили, потому что за пару дней до нового года всем не до этого.

Здравствуйте, Padre. Спасибо за ваш отзыв!

Приносим свои извинения за данную ситуацию. Нам очень жаль, что ваш муж не совершил покупку и вынужден был уйти. К сожалению не успели обновить актуальные цены в торговом зале и на кассовом аппарате.

Очень надеемся, что вы простите нам этот момент и дадите нам второй шанс.

• Здравствуйте, Padre. Спасибо за ваш отзыв!

Очень надеемся, что вы простите нам этот момент и дадите нам второй шанс.