Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

На чуть усеченной площади исчезнувшего премиум-супермаркета "Континент вкуса" появился его антагонист - дискаунтер "Мелисса" . Здесь , действительно , все дешевле , чем магазин и привлекает . Другому формату возле "Бахетле" , "Магнита" и "Горожанок" не выжить .
Внутри довольно просторно, не приходится тесниться , как в той же "Горожанке" .
Уже на входе видна необычная концепция торговой точки : здесь представлены не только съестные продукты , но и одежда . Вещи , прямо скажем , не для городских покупателей . Хотя, возможно, ассортимент был бы актуален где-то в отдаленных районах .. Цены , естественно , низкие . Например, мужские зимние перчатки можно купить за 199 рублей.
Пекарня. Выбор не широк , но достаточен , как хлеба, так и выпечки. Все , что пробовали, оказалось очень вкусным и свежайшим .
Фрукты и овощи. Здесь я покупаю замечательные кабачки , точь-в-точь, как в "Бахетле" (в белой сеточке), приличные груши. Яблоки - не очень.
Рыба и мясо. Брали сибаса и говяжью вырезку . Очень качественные. Посмотрели кету по акции... попахивает.Не советую. Кстати, про эту кету на входе даже написали , что "выдают не более 5 рыб в одни руки" !
Ассортимент молочных продуктов и безалкогольных напитков впечатления не произвел.
Удивила цена на бутылочное Holsten - 49 рублей.
Отдельная зона недалеко от входа отдана под консервированную продукцию (тушенка, горошек) и всякие орехи-семечки. Не рекомендую ничего, кроме орехов:горошек бледно-зеленый и твердый , тушенка "дедушкина ферма" тухлая .
Как уже написали в других отзывах , яйца, действительно , битые. Выбирать с осторожностью!
На кассе обслуживают довольно быстро.
Рядом работает аптека под тем же названием ("Мелисса") .
Итог: ассортимент ограничен, но за определенными товарами вполне можно заходить.

Здравствуйте, Unpr­edic­tabl­e chec­k. Спасибо за ваш отзыв!

Нам очень приятно, что вы нашли столько позитивных моментов в работе нашего супермаркета и оценили нашу выпечку. Мы всегда с радостью вернем деньги за испорченные продукты, если вы вернетесь в наш супермаркет с чеком и испорченным товаром.

Надеемся на скорую встречу!

• Здравствуйте, Unpr­edic­tabl­e chec­k. Спасибо за ваш отзыв!

Надеемся на скорую встречу!