Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м
lucido_ написал 2 отзыва об этом месте

Приятный чистый магазин, видно что старались в оформлении. Заходишь в торговый зал и чувствуется запах свежего, горячего хлеба. Так руки и тянутся взять булочку, да и цена 9.90.

Порадовала клубника в овощном, на новогодний стол планировала сделать клубничный чизкейк, думала так и останется задумкой. Каково было удивление зайдя за молоком увидеть латочки с красивой, свежей и вкусно пахнущей клубничкой. Задумка удалась! Да и в принципе выбор фруктов/ овощей выше среднего.

Покупала я еще кету по акции, честно сказать, с опаской всегда отношусь к таким покупкам, т.к. один раз даже в "Рыбном дне" посчастливилось купить несъедобную рыбу. Но тут привлек внешний вид, запах хороший и цена оказалось приятной. В общем я осталась довольна. Рыбка свежая, вкусная.

На самом деле в магазине есть все необходимое, что может понадобиться в повседневной жизни. Да, там нет каких-то изысков, да и не нужно это зачастую каждый день, если вдруг что-то нужно, то и до Бахетле не далеко. Не вижу проблемы в том, чтобы покупать разные продукты в разных магазинах, для меня это нормальная практика. Поэтому магазин имеет место быть и товары, которые представлены соответствую моим требованиям.

Здравствуйте, luci­do_. Спасибо за ваш отзыв!

Здорово, что вам у нас понравилось. Приятно слышать, что вы смогли найти у нас товар, который нравится именно вам и остались довольны своей покупкой. Надеемся, что вы зайдете к нам еще не один раз.

• Здравствуйте, luci­do_. Спасибо за ваш отзыв!