Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 310 м

По традиции езжу по городу много и заезжаю в разные продуктовые магазины. Континент мне никогда не нравился высокими ценами и пустотой. Такая грань между простором и пустотой, и эту грань перешли.
Мелисса магазин странного формата, много одежды, которая мне показалась достойного качества за свои деньги, но моих ростовок, конечно, нет.
Продукты понравились. Попробовал пиццу с овощами и травой какой-то ) забыл название -- это очень вкусно. Багет хороший, хлеб не пробовал.
Здесь писали про третьесортные фрукты, однако, фрукты оказались нормальными.

Отдельно хочу отметить, что многие цены действительно ниже привычных (сужу по чеку, по продуктам не считал никогда) и мне очень понравилось, что магазин чистый, уютно оформленный и новый.

Здравствуйте, blac­k-st­ripe. Спасибо за ваш отзыв!

Приятно, что наши покупатели такие позитивные. Мы будем очень рады видеть вас снова и надеемся, что вам всегда будет приятно заглянуть к нам. Отдельное спасибо за оценку нашей выпечки и фруктового ассортимента.

• Здравствуйте, blac­k-st­ripe. Спасибо за ваш отзыв!