Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Не скажу что цены тут ниже как пишут другие фламперы. Смысл что вы продаёте одежду аль ваш магазин не оборудован примерочными или вы думаете что люди попрутся обменивать не подходящий по размеру товар.единственное что это хорошо это редкие товары по акции как например рыба кета по 149 рублей. Но таких акций очень мало а цены как везде. Кассиры на кассе болтают между собой и перекрикивают друг друга на рабочем месте.не комфортно стоять когда Кассиры болтают ни о чем

Добрый день, sudazzz. Спасибо за ваш отзыв.

Мы очень рады, что вы отметили наши акционные товары. Мы обязательно передадим вашу идею о примерочной администрации магазина и проведем беседу с нашим персоналом.

Уверены, что в следующий раз вам у нас понравится больше!

• Добрый день, sudazzz. Спасибо за ваш отзыв.

Уверены, что в следующий раз вам у нас понравится больше!