Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Так получилось, что супермаркет "Мелисса" стал вторым дискаунтером, с которым мы познакомились за субботний вечер. Занесла нас нелегкая на Нарымскую: прочитали на сайте, что самая низкая цена в городе на лекарство в одноименной аптеке, приехали специально за 10 км - цена оказалась отнюдь не самой низкой, а самой что ни на есть средней, так что зря прокатились, зато "так я познакомился с мистером Шерлоком Холмсом" - зашли в "Мелиссу".
Магазин чистый, светлый, по площади не очень большой, но и народу немного. Ассортимент, конечно, бедноват. Вот тут некоторые называли магазин дискаунтером "Бахетле", а по мне - это luxury-вариант "Марии РА", да. Понимаете, концепция поменялась - теперь супермаркеты будут именно такого формата, ибо окончание кризиса как-то пока не предвидится. Продукты как везде, есть какие-то неизвестные производители круп (производитель неизвестен, только новосибирский продавец), есть то же, что и в упомянутой "Марии РА", выпечка собственного производства, алкоголя немного. Словом, без изысков. Одежда и обувь - честно говоря, не рассматривали, пока - кто знает, как дальше будет.
Очень характерны в магазине полки с нашим "аналогом" (этикетка издалека один-в-один) Asti Martitni за 119 что ли рублей - привлекают взгляд издалека. Такое вот импортозамещение. Так что "Мелисса" - это всё, что осталось по состоянию на январь 2016 года от буржуинского мохито, который раньше можно было не особо напрягаясь приобретать за счет ренты. Время менять привычки. Честная четверка за честный подход к покупателям!

Здравствуйте, aust­rian. Спасибо за ваш отзыв.

Большое спасибо, за такой подробный и детальный отзыв о нашем супермаркете! Очень надеемся, что эта наша встреча была далеко не последней. Уверены, что вам понравится наша свежайшая выпечка.

• Здравствуйте, aust­rian. Спасибо за ваш отзыв.