Мелисса

• Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 310 м

Нормальный бюджетный супермаркет.
Судя по ассортименту - детище Лидера Экономии/Универсама удачных покупок.
Светло, просторно, удобно и приятно.
Ассортимент продуктов средний, цены на отдельные позиции очень хорошие (маслины без косточки по 46р/банка, ананасы конс. 820мл - 89р, гель для душа TopSelect 400мл - 49р), на остальные - чуть ниже, чем в соседней "Горожанке".
Радует отдел с одеждой, но (!) сделайте пожалуйста примерочную, площади же вроде позволяют.
Отдел с фруктами манит вполне приличной по качеству и разнообразной по ассортименту уценкой - например, бананы с маленькими пятнышками по 45р.

Но то, ради чего я время от времени езжу сюда из Калининского района - это пекарня! Большое человеческое спасибо Вам за разнообразную, вкусную и исключительно свежую выпечку, а также за то, что на ценниках по каждой позиции есть состав и КБЖУ! К сожалению, в пекарнях редко где встретишь эту информацию, а мне это очень важно. Обожаю ваши узелки с брусникой и маковые рулетики (по 15р), постоянно беру свежайшую чиабатту (около 50р за кг).
Так бы поставила 4, но за пекарню - 5!

А ещё спасибо персоналу за доброжелательность и вежливость - очень приятно к вам приходить!

Здравствуйте, Fill­icit­y. Спасибо за ваш отзыв.

Огромное спасибо за такие замечательные слова! Мы очень рады, что вам нравится наша домашняя выпечка, особенно нас радует, что вы отметили для себя сразу несколько видов выпечки. Отдельное спасибо, что отметили наш персонал, мы всегда стараемся улучшаться и становиться лучше.

• Здравствуйте, Fill­icit­y. Спасибо за ваш отзыв.