Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 310 м

Вот и мне довелось посетить данный магазин. Первое впечатление красивая вывеска и название. Для кого-то театр начинается с вешалки, для меня магазин начинается с вывески. Красивая! Заходим в магазин, и чувствуем очень приятный аромат свежеиспеченного хлеба. Сразу же проходим к булочкам, цены недорогие, самый дешёвый бублик стоит 9,90руб. Есть пицца, пирожки, булочки. Очень аппетитно! Проходим дальше фруктово-овощной отдел. Выбор достаточно большой, фрукты свежие, подпорченных не обнаружила. В целом магазин просторный и светлый. Ассортимент средний, для формата магазина возле дома достаточно. Единственное недоумение вызвала одежда посреди зала. Причём вещи даже известных марок спортивных, но я так привыкла, что в продуктовом магазине продают только продукты, хотя они мне не мешают) Персонал магазина вежливый. Цены ниже средних, дешевле горожанки. Есть интересные акции. В общем кому рядом с домом, тем очень рекомендую.

Здравствуйте, quee­n_na­tali­a. Спасибо за ваш отзыв.

Очень здорово, что в нашли наш супермаркет приятным и отметили столько плюсов. Мы очень рады, что вам понравился наш ассортимент и вы положительно отметили работу нашего персонала. Надеемся на скорую встречу!

• Здравствуйте, quee­n_na­tali­a. Спасибо за ваш отзыв.