Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Работаю рядом, конечно же в день открытия дружно с коллегами по работе побежали посмотреть,что же за новый магазин наконец то открыли..

И так, выпечка данного магазина очень даже неплохая, особенно в обеденное время,когда они только из печи.Продукты лежат довольно-таки странно, большинство в коробках, а то и самому придется доставать товар из коробки, если он уже закончился.Мал выбор молочной продукции, точнее есть,но неизвестных фирм,брать побоялась. Все бы ничего, если бы не вещи посреди зала и между рядами с продуктами, очень неприятно стоять около свежей выпечки, а рядом кто-то выбирает куртку, вся пыль летит на неприкрытые булочки, или выбирать мясо,а рядом примеряют обувь, ну как-то это совсем не нормально!Ну перенесите Вы алкоголь к продуктам, а для вещей выделите отдельный уголок, а то похоже на барахолку, где вещи продают и "чебурки" тут же разносят.
Заходить буду, т.к действительно определенные продукты значительно дешевле. Если перенесете вещи от продуктов,то и ходить по магазину станет приятнее, как и тем,кто пришел за продуктам, так же и тем,к то решил приобрести одежду:)

Здравствуйте, kot-­smil­e. Спасибо за ваш отзыв.

Большое спасибо, что вы отметили плюсы и минусы нашего супермаркета, мы обязательно передадим ваши замечания и пожелания администрации супермаркета и надеемся, что вскоре они будут воплощены в жизнь.

Надеемся на скорую встречу!

• Здравствуйте, kot-­smil­e. Спасибо за ваш отзыв.

Надеемся на скорую встречу!