Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м
Мечтаю написала 3 отзыва об этом месте

Брали рулеты апельсиновый и клубничный, вкусные, а вот пирог (по моему с брусникой), не понравился. Тесто не вкусное, можно съесть только с голодухи. Переносить пирог нужно строго вертикально, иначе вся начинка сползет. Хлеб за 9,90 вполне удобоваримый, ничем не хуже из окея, а может даже лучше.
Что я беру в этом магазине очень часто, и из-за чего в принципе сюда зашла в первый раз, так это тонкий лаваш и зефир, у которого маленький срок хранения, не НШФ. Раньше покупала лаваш в универсаме удачных покупок, но в последнее время на Плановой его не стало. (Горожанка не в счет, я туда не хожу из-за очередей и отсутствия ихней карты, а без неё дорого.) А зефир брали в холди-дискаунтере, но он не всегда по пути.
Очень хороший ассортимент круп, мне нравится марка "дедушкина ферма", отличное качество за приемлемые деньги.
Удивил лоток (или как он правильно называется) с охлажденной курицей. Я изначально думала, что там может быть только заморозка. По цене нормально, но товар залежалый, не взяла. Наверное все думают, что там заморозка и не заглядывают, не знаю. Может вывеску сверху сделать - "охлажденная курица"?
Молочной продукции вполне нормальный ассортимент. Я конечно, предпочитаю "цвета сбербанка" луг" :)), но и ирмень подойдет.
Из одежды ничего не покупала, искала женские носки - не нашла. Мужские есть, а женских нет. Почему?
Итог: нормальный бюджетный ассортимент. Ставлю 5. Вернусь еще, хотя Окей тоже люблю, в основном за акции.

Добрый день, Мечтаю!

Спасибо за ваш отзыв. Все Ваши пожелания будут учтены.

Ждём Вас снова за покупками.