Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Сегодня впервые побывала в данном магазине и ощущения остались очень противоречивые. Начну попорядку:

1. Первое впечатление: в магазине очень тусклый свет, непривычно;
2. Выкладка товаров странная, например мясо рядом с одеждой. Площадь магазина не маленькая, наверняка можно было как-то зонировать по-другому;
3. Цены мне совсем не показались...

1. Первое впечатление: в магазине очень тусклый свет, непривычно;
3. Цены мне совсем не показались низкими, наоборот, где-то они даже были выше, чем в Ленте или Ашане за аналогичный товар;
4. Решили взять фрукты, удалось урвать хорошую связку бананов, а спустя пару минут, женщина, раскладывающая их уже завалила хорошие бананы сильно пожухшими. Помимо этого, взяли яблоки, хурму и хрустальную грушу. Хурма оказалась отличной, а вот с грушей повезло меньше, оказалась гнилой внутри, хотя снаружи выглядела хорошо (первый раз с таким сталкиваюсь). Яблоки ещё не пробовали, надеюсь они будут вкусными;
5. Выкладка фруктов не удобная, особенно яблок и всего круглоподобного, только при нас мужчина рассыпал кучу яблок, только из-за того, что он взял одно, а другие покатились вслед за ним;
6. Бренды Top Select и Лидер Экономии я не люблю, а других продуктов представлено не так много;
7. Кассир не совсем приветливая, довольно равнодушно пробивала продукты и скидывала мне в руки (я все складывала в пакет) с чуть большей силой, чем это нужно.
8. Продуктов было не много, попросили средний пакет. Потом уже, изучая чек заметили, что он стоит 5₽. Серьёзно?))) Где экономия?) Справедливости ради отмечу, что он из хорошего плотного пластика, прочный. Но! Первый раз вижу такие пакеты в продуктовых супермаркетах, да и цена удивила. Возможно были и пакеты попроще, но нам дали такой.

В целом, не могу сказать что мне не понравилось, просто все как-то "странно":)) Но что ещё можно ожидать от магазинов подобного формата? Поэтому ставлю заслуженное "нормально"

Здравствуйте, veimala!

С кассирами проведена беседа. Мы учтем все ваши пожелания и замечания.

Мы стараемся стать для вас лучше. Ждём Вас за покупками!

• Зайдя в магаз и пройдя по нему вы наверняка поняли, куда попали. А ваше рассуждение такое, как-будто вы бахетле оцениваете. Отовариваетесь же в ленте и в Ашане, знаете, что ожидать от таких магазинов.

• конечно я знала, куда попала, и не скрою, что зашла сюда из любопытства, потому что была неподалёку. Не знаю, с чего вы взяли, как и что я оцениваю, но даже в Ашане и Ленте (которые себя не позиционируют как магазины "без переплаты" на секундочку) я не видела такой смеси продуктов и одежды и малоосвещенности. Тут скорее уместно сравнение с Марией-Ра или Монеткой, где так же из картонных коробок надо доставать продукты.

• Здравствуйте, veimala!

С кассирами проведена беседа. Мы учтем все ваши пожелания и замечания.

Мы стараемся стать для вас лучше. Ждём Вас за покупками!