Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Мы участвовали в конкурсе для детей, который проводил магазин Мелисса и благополучно заняли призовое место. Порадовал справедливый подход организаторов к подведению итогов конкурса, и конечно, внимательное отношение и оперативность Светланы,ответственной за организацию мероприятия,чему я лично, была очень удивлена. Съемка для каталога прошла уже на следующий день. Хочется отметить штатного фотографа.Отличный подход к деткам и фото изумительные. Сразу видно, человек - профессионал своего дела! Магазин достаточно уютный, чистый, светлый. Совершенно не понятно обилие негативных отзывов. Плохих магазинов вы, наверно, и не видели вовсе. Ребята только открылись, поэтому ничего удивительного,что есть недоработки. И ещё, детский трикотаж, могу сказать, не плохого качества и цены приемлемые. Развития вам и процветания!

Здравствуйте, Мария Абатурова!

Спасибо, что не только участвуете в наших конкурсах, но и так правильно смотрите на их результаты. Светлану, мы обязательно отметим. Еще раз спасибо, что отметили для себя столько плюсов.

Ждём Вас за покупками.

• Здравствуйте, Мария Абатурова!

Ждём Вас за покупками.