Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 310 м

Мое знакомство с супермаркетом "Мелисса" началось с участия детского конкурса "Мой ребенок Звезда каталога",где и участвовали соответственно мои девочки. Мы очень рады,что стали победителями этого конкурса. Нас очень тепло и дружелюбно встретили ,и сотрудники и организаторы супермаркета. Провели потрясающую фотосессию. От общения сложилось такое впечатление,что мы уже знакомы не первый день. Вторая встреча на "Первой Городской Лыжне" тоже оставила самые приятные воспоминания и яркие моменты,даже не хотелось расставаться как мне,так и детям. Большое спасибо Вам, а именно Светлане Бутко и Андрею Фролову за организацию такого проекта.
Мы будем рады снова участию в ваших мероприятиях.
В супермаркете "Мелисса" была всего один раз,и хочу сказать,цены меня приятно удивили. Соотношение цена-качество здесь работает. И очень удобно для работающих мам,забежал за продуктами и тут же под рукой, и текстиль,и обувь,одежда и т.д. Все очень удобно. При чем сотрудники зала вежливо,не навязчиво (как это во многих магазинах) помогут с выбором того или иного товара.Это очень большой плюс. И жаль,что такого супермаркета нет у нас в Первомайском районе. Спасибо вам большое!!!

Добрый день, Ната­лья Мите­рева!

Мы очень рады, что вы участвовали в нашем конкурсе и стали его победителями. Мы надеемся, что вскоре и у вас появимся, в Первомайском районе.

Ждём Вас за покупками!

• Добрый день, Ната­лья Мите­рева!

Ждём Вас за покупками!