Мелисса

Супермаркет
  • Нарымская, 37 — 1 этаж
  • Плановая 310 м
Мечтаю написала 3 отзыва об этом месте

Продолжаю исследовать продукцию магазина.
-Хлеб с кунжутом вкусный, свежий, не крошится, интересная треугольная форма. Зачёт! Только цена указана за 100 гр. : 9-90, сбивает с толку. Есть же простой хлеб за 9-90 за булку.
-По очень доступной цене купила консервы: кукурузу, маслины, ананасы. Цены действительно, низкие, так держать!
-Почему-то нет шампанского. В минувший понедельник, душа потребовала шампанского, а его нет. Вообще никакого шампанского нет. Есть игристое вино 2-х видов, по 99 рэ и по 260. И всё! Не зачёт.
-Кисломолочная продукция Ирмень не всегда свежая. 23-го вечером на полках стоИт продукт, изготовленный 19-го. Это пять дней! Я не когда не куплю даже трехдневный кефир, максимум вчерашний. Вы сделайте уценку, пусть продастся быстрее, и выставите свежее!
-И да, примерочные нужны. я бы примерила платье, брюки. Да, можно вернуть. Но это нужно сначала купить, а потом, если не подойдет, заморачиваться возвратом.

Добрый день, Мечтаю!

Спасибо за такой детальный отзыв. Мы обязательно возьмем на контроль молочную продукцию, обдумаем ваше предложение с примерочными и шампанским. Спасибо, что выбираете нас. Ждём Вас за покупками!